Поиск по сайту

Вадим Арустамов: Почему горит Майдан и шумит Болотная?!

За последние двадцать лет произошла чудовищная деградация наших детей
Категория — Статьи и мнения
Опубликовано 25 апреля 2014

Мы, рожденные в СССР, наверное, из того последнего поколения воспитанных в духе Патриотизма и любви к своей Родине. И как это не банально звучит, с национальной идеей в голове.

Хотелось поговорить о том, что происходит сегодня. А сегодня происходит ужас, и поверьте я не утрирую, это так и есть. В чем ужас, спросите вы? А вот в чём!

За последние двадцать лет произошла чудовищная деградация наших детей. Когда-то в далёкие советские годы мы с самых малых лет понимали, что все мы единый народ. Мы не знали, кто сидит рядом за партой и какова его национальность. Когда ребята отдавали свои жизни в Афганистане, они прикрывали спины друг друга и тоже не думали об этом, а думали о той Родине, которая у них за спиной. Была одна большая Родина и одна большая любовь к ней.

Любовь к своей Родине - это и есть Патриотизм, а люди, исповедующие эту любовь, не взирая на национальность и вероисповедание и есть те самые патриоты. Но потом наступила перестройка и вместе с ней смена или подмена, что скорее всего, понятий и идеологии… Стало модно всё западное и мы продали свой патриотизм за бутылку колы и гамбургер. Мы стали вдруг различать кто есть кто. Это как райское яблоко раздора, данное змием Еве…Только в этот раз Змея мы хорошо знали в лицо. Это Запад с его разлагающим и зловонным запахом, давно пытающийся нас утопить в безнравственности и наконец, сделавший это.

Мы погрязли в междоусобицах, политических дрязгах, путчах. Но самое главное, что мы забыли за всем этим про наше подрастающее поколение. Про наших детей.

Мы выпустили из рук самое главное - это воспитание. В чём я согласен с американцами, так в том, что всё, что человек имеет в своем характере, отношении к жизни, к своим близким, всё это закладывается в детстве. И здесь кроется все то, что мы имеем сегодня.

Ельцинская эпоха беспредела и продажности породила те чудовища которые сегодня стоят на Майданах и Болотных. Тех, для кого святость наших дедов и отцов и их подвиг уже ничего не значат. Зато они с диким рвением поклоняются нацистам и фашиствующим элементам, сносят памятники, не задумываясь над тем, что сносят Память и прежде всего свою.

Это мы с Вами породили сиротство и беспризорность, наркоманию и алкоголизм! Это наше порождение кричит сегодня "Слава Украине, героям слава!" Это наше халатное отношение к подрастающему поколению, дало возможность всей нацистской нечисти вложить в их детские и неокрепшие умы ту поганую, не побоюсь этого слова, идеологию, плоды которой мы сейчас пожинаем.

Мы, родившиеся в 60-70-х годах, благодаря тем азам патриотизма, вложенного нашими предками в нас, воспитываем своих детей в этом духе. Но уже рождённым во время смуты (а по-другому 90-е я и не назову), некому было вложить в умы ту идеологию любви к Отчизне и своему народу, которую, ещё раз повторюсь, вложили нам наши родители дедушки и бабушки.

Вместо этого им подсунули ту гнусную идеологию ненависти ко всему родному и святому, что было у нас. Им вложили в умы кассовые аппараты, которые меряют всё через призму денег.

Отсюда и вся эта непотребщина в виде проституции, наркомании, алкоголизма. Теперь пытаются вложить им и гендерные европейские ценности - однополые браки, гомосексуализм и прочую содомию.

К чему я все это пишу? Сегодня, когда за последние 20 лет разгула и беспредела появился в стране Президент, который так же, как и мы с Вами понимает весь ужас происходящего, мы обязаны как последние из могикан патриотизма, начать наконец широкомасштабную операцию по спасению нашего будущего, а именно наших детей.

А это значит, необходимо срочно повсеместно вводить патриотическое воспитание, популяризацию труда. Нам просто необходимо срочно спасать молодежь, в противном случае мы будем иметь непредсказуемые последствия, опять же в виде осквернения и поругания памятников и памяти, процветающий фашизм. Я не могу сказать, что всё настолько печально, есть еще патриоты в России которые понимают и многое делают для Страны.

Пока ещё не поздно всё вернуть на круги своя. Не всё было настолько плохо в период СССР, и одно из этих "неплохо" - как раз патриотическое воспитание.

Я уже не говорю об образовании, которое порушено напрочь, дети выходят неучами, многих спросишь, кто такой Кутузов, Суворов, Пушкин, Есенин и т.д. - они вам не ответят. Зато ответят кто такой Гитлер и Бандера…

Я уверен, что надо объединить и консолидировать все усилия партий, конфессий общественных организаций и направить их на воспитание нашей молодёжи в духе любви к Родине и своему народу, почитанию к памяти павшим героям  и старикам.

Без прошлого нет будущего - это всем известно. Ради памяти наших отцов и дедов мы просто обязаны это сделать. Упустим сегодня, получим Майдан и Болотную завтра. И это не пугалочки, это реальные последствия. Разве то, что происходит сегодня на Украине, не доказательство? Там, на баррикадах в Донецке, Луганске, Славянске и т.д. стоят те ребята, в которых ещё осталось то самое воспитание, о котором я здесь пишу. Спасибо всем, кто вносит свою лепту в это общее дело.

Призываю ещё раз все организации - и общественные, и политические, и религиозные и просто не безразличных людей: Давайте все вместе приложим усилия и не дадим пропасть нашим детям в этом хаосе лжи, лицемерия, денег и поругания.

И задайте каждый себе один вопрос: почему горит Майдан и шумит Болотная?!

Наше движение "Мы - дети России", Социально-патриотический Клуб "СТАЛИНГРАД", готовы общими усилиями помочь нашей молодёжи, а так же приглашаем к сотрудничеству всех желающих.

Научим наших Детей любить свою Родину!!!

Хочу закончить словами из песни:

Против беды, против войны

Встанем за наших мальчишек.

Солнце - навек! Счастье - навек!

Так повелел человек.

Пусть всегда будет солнце,

Пусть всегда будет небо,

Пусть всегда будет мама,

Пусть всегда буду я.

Вадим Арустамов, член Социально-патриотического Клуба "СТАЛИНГРАД", лидер движения "Мы - дети России"

Псковская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.